Реклама

mosnovostroy.tv

Столицы мира. Ценники на проживание путешественников, новости недвижимости

Выбор метро
Стоимость
Шоссе
км от МКАД
Готовность
Тип оплаты

Столицы мира. Ценники на проживание путешественников

20.10.2020

Агентство Bloomberg периодически интересуется житейскими вещами. На этот раз эксперты обратили свой взор на данные Airbnb и составили некий рейтинг крупнейших городов мира, где ночевка для путешественников и отпускников окажется весьма дорогой.

Обобщив открытые данные всемирного агрегатора жилья для путешественников по всему миру, дотошные журналисты экономического агентства пришли к следующим выводам.

Итак, рейтинг дорогого жилья для путешественников  выглядит так:

1. Майами, США - 205 долларов

2. Бостон, США - 195 долларов

3. Рейкьявик, Исландия - 194 долларов

4. Тель-Авив, Израиль - 188 долларов

5. Дубай, ОАЭ - 185 долларов

6. Лос-Анджелес, США - 180 долларов

7. Амстердам, Нидерланды и Сан-Франциско, США - 178 долларов

8. Сидней, Австралия и Иерусалим, Израиль - 173 долларов


При этом исследователи ночного ценника на жилье обратили внимание, что Майами и Бостон несколько лет подряд держат лидирующие позиции в рейтинге.

Возврат к списку

Акции.Скидки.Дисконт

все акции

О проекте

Как известно, жизнь без квартиры – совсем не жизнь! Казалось бы, при всем многообразии предложений на рынке недвижимости, дело выбора новостройки и покупки квартиры не такое уж проблематичное. Но нет! Нюансов больше, чем подумается на первый раз! Сколько квартир на своем веку мы покупаем? Одну, две… Не больше! А ведь хочется сделать верный выбор, согласитесь. Жить Вам, Вашим детям и внукам!

Расположение квартиры и авторитет застройщика, цена, экология, квартирография, солнечная сторона или северная, качество строительных материалов, юридическая сторона сделки, условия привлечения заемных финансов (кредит или ипотека), размер будущих эксплуатационных расходов, гарантии застройщика на инженерное оборудование… Голову сломаешь, пока сделаешь свой единственно верный выбор. По опросам друзей и знакомых, которые стали новоселами, - средний срок, который человек тратит при выборе новостроек до полугода. А где все это время жить, как решать известные житейские квартирные проблемы? Ответ виснет в воздухе…

Наш проект призван сократить - в разумном смысле, конечно - срок выбора новостройки. Определиться с новой квартирой с учетом всех особенностей и нюансов, которые важны и способных сказаться в дальнейшем на качестве Вашей жизни в новостройке.

Жить Вам, а мы лишь поможем объективно показать все плюсы и минусы той или иной новостройки, отметить слабые и сильные стороны застройщика, перспективы развития района, на который пал Ваш выбор.

Мы настроены решительно! А вы?...

поделиться